Подбор дат для зачатия ребёнка. Календарь зачатия.

Подбор дат для зачатия ребёнка. Календарь зачатия.

Широкомасштабное распространение данная услуга в астрологии приобрела в прошлом столетии после открытия Центра Астрологических Исследований по рождаемости доктором Евгеном Йонасом. Чешский гинеколог как и каждый врач часто сталкивался с ситуацией, при которой женщина по непонятным для медицины причинам не могла забеременеть. И напротив женщины, которые имели половые связи, в так называемые безопасные дни с точки зрения менструального цикла, беременели. Казалось бы согласно медицине зачатие может произойти только непосредственно в период овуляции, а это всего несколько дней в месяце, но в жизни часто всё обстоит совсем по-другому. 
Доктор Йонас на протяжении многих лет наблюдал за супружескими парами, которые на протяжении долгого времени не могли зачать ребёнка и пришёл к выводу, что каждая женщина имеет отличный от менструального космобиологический цикл, который рассчитывается исходя из влияния планет. Клинические исследования показали, что 85 % беременностей происходят в период "индивидуальной спонтанной овуляции", которая никак не связана со всем известной гормональной овуляцией. В идеале оба цикла должны совпадать.
Этот метод помог большому количеству женщин с диагнозом бесплодие неясного генеза (непатологическое бесплодие) зачать и родить здорового ребёнка. 
К слову, у самого Евгена Йонаса 11 детей.
Официальная медицина естественно не признаёт данный метод зачатия, но ведь  это далеко не первый пример когда врачи не в состоянии объяснить такого рода "чудеса" исцеления. 
Известно, что зачатия происходят в то время, когда, согласно представлениям научной медицины, они почти или полностью исключены. В том числе во время менструации, беременности и приема противозачаточных средств.
Объяснение метода с астрологической точки зрения.
Главная составляющая – на момент зачатия между транзитными Солнцей и Луной должен быть тот же угол (-/+ 20 градусов), что в натальной карте, то есть что на время рождения человека. В периоды, когда происходит повтор лунной фазы, в разы повышается фертильность как женщины так и мужчины. 
Однако трудности могут возникнуть при различных лунных фазах в паре, особенно когда каждый партнёр имеет проблемы репродуктивной системы. 
Планирование пола ребёнка. 
Так же Йонасом был "открыт" приём планирования пола ребёнка. Здесь всё просто: в астрологии Знаки Зодиака распределены на женские (Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы) и мужские (Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей). В каком знаке оказалась Луна на момент зачатия, такого пола и есть все шансы родить ребёнка, другой вопрос, что невозможно однозначно знать момент зачатия. 
Однако было бы неправильно подбирать только периоды совпадения лунных, в первую очередь всегда стоит рассмотреть карту рождения на вопрос деторождения: наличия указаний на бесплодие. 
При подборе дат так же большое значение имеют ряд других факторов, о которых ниже.
Следует исключить :
1) Поражение транзитными аспектами 1го и 5го натальных домов, их управителей и планет в домах.
2) Натальные Солнце, Луна, Юпитер не должны быть поражены транзитными Марсом, Ураном, Сатурном и Плутоном, и наоборот. 
3) Солнечные и Лунные затмения. 
Ищём даты с указаниями :
1) Натальные Солнце, Луна, Юпитер позитивно аспектируют транзитные Солнце, Венеру и Юпитер. 
2) Благоприятные аспекты к куспидам 1го и 5го домов и к их управителям и планетам.
В заключении приведу высказывание искуснейшего врача своего времени Гиппократа "Медик, не знающий астрологии - слепец".

Для заказа календаря зачатия пройдите по ссылке Подбор дат для начинаний

При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.