Дональд Трамп - новый президент США.

Дональд Трамп - новый президент США.

Время рождения Трампа известно с предельной точностью, что даёт возможность рассмотреть его прогноз, исключая ошибок.

Во-первых, изучим карту на склонность к политике и успех в ней.

  • Одна из важнейших точек карты - Asc находится буквально на границе таких знаков как Лев и Дева, что одновременно наделяет обладателя такого гороскопа качествами обоих знаков, то есть лидерскими качествами, стремлением всегда и во всём быть первым и одновременно расчётом, осторожностью, основательностью и умением глубоко анализировать детали.
  • Управитель гороскопа - Солнце в 10м доме, что делает карьеру, достижение высокого социального положения - главной целью жизни. К тому же планета в соединении с Северным Узлом, что указывает, что цель данного воплощения - достижения высокого социального положения и карьерных высот, и поэтому Трампу везёт в жизни, так как он следует своему предназначению.
  • Но это не всё: в соединении с Солнцем Уран, это в первую очередь говорит о оригинальном, эксцентричном проявлении своего "я", стремлении человека показать миру свою уникальность. И так же Уран в доме социального положения может давать неожиданные изменения в этой сфере.
  • К дополнению ко всему вышесказанному, Солнце и Уран образуют благоприятный аспект с Юпитером - именуемым в астрологии планетой большого счастья, это в целом указание на везение на протяжении жизни.
  • Но нельзя сказать, что миллиардер получил всё, что имеет не прилагая никаких усилий. На примере политической деятельности, мы видим, что несмотря на выделенную область в гороскопе, которая отвечает за публичную деятельность, работу с большими группами, чтобы добиться успеха в данной сфере, необходимо прилагать постоянные и упорные усилия (Сатурн в 11м доме и слабый управитель).
  • Луна в Стрельце наделяет склонностью к политике международного маcштаба.
  • Ещё один плюс в пользу политики:Cолнце благоприятно взаимодействует с Марсом, который недалеко от Asc что наделяет политика решимостью, умением напролом двигаться к своим цели и умением отстаивать свою позицию, а так же отсутствием боязни противников.
  • Но вот квадрат Меркурия и Нептуна - признак того, что не всегда стоит верить пламенным речам и обещаниям предпринимателя.

Уже на фоне разбора карты рождения можно смело утверждать, что Дональд Трамп мог бы неплохо реализоваться в политической деятельности, в том числе стать главой государства.

Однако ходили слухи, что предприниматель не имел цель становиться президентом, а вступил в избирательную гонку только ради популярности и денег. Вполне возможно в этом есть своя правда, ведь в карте миллиардера выделен астрологический дом тайных дел и скрытых обстоятельств.

Теперь несколько слов о прогнозе Трампа на момент выборов. Используя самый наглядный метод прогнозирования, делаем вывод, что даже невооружённым глазом можно увидеть все шансы на победу.

Во-первых, две важные планеты в транзитах позитивно аспектируют две немаловажные в данной ситуации планеты Трампа: Уран в трине с Луной и Нептун в трине с Меркурием. И пик данных влияний приходится как раз на конец этого года. Отсюда очевидный вывод: Дональд Трамп завоёвывает популярность среди граждан США и становится новым президентом страны. Другой вопрос, что ждёт Соединённые Штаты при его правлении, но это уже тема для другой статьи.

При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.