Как подружиться с финансовым потоком.

Как подружиться с финансовым потоком.


Хорошая дружба с деньгами, как и дружба с людьми возможна только при взаимной приязни и уважении.

Финансовый поток.

Для начала нужно усвоить, что вы достойны благосостояния по определению. Богатств нашего мира достаточно для каждого живущего на земле. Будь открытым к финансовым поступлениям из любых источников. Совершенно нормально и даже полезно считать, что деньги могут буквально свалиться на вас с неба!!! Человек, открытый ко всем поступлениям денег, видит и имеет возможность заработать или получить капитал там, где другие люди ее не заметят и даже пальцем не шевельнут.

Хорошо бы точно знать сумму, которой вы хотите распоряжаться в течение месяца. Брать с потолка ее нельзя, количество желаемого ежемесячного дохода нужно рассчитать.
Первая сумма, которая у вас получится, - это минимально необходимое месячное количество средств, нужное для выживания. Она состоит из затрат на питание, стандартный набор бытовой химии (зубная паста, стиральный порошок, шампунь и так далее), оплаты проживания, обслуживания автомобиля или стоимости проезда на общественном транспорте. К полученному числу прибавляем еще 10% и получаем сумму вашей финансовой безопасности. Такую сумму нужно отложить, чтобы она была постоянно у вас в наличии.

Приятный момент описания желаний.

Теперь приятная часть. Представьте и выпишите, что бы вам хотелось иметь. Ставьте реальные, сравнительно быстро осуществимые во времени цели, а яхты и личные острова оставьте на после. Не забывайте про расходы на занятия спортом и самообразование, тренинги и курсы,- инвестиции в собственное развитие бесценны!

Когда список будет готов, снова сложите все суммы: затраты на питание, сколько вы будете тратить в месяц на одежду и украшения, процедуры по уходу за собой, туристические поездки, походы в рестораны и развлекательные мероприятия и так далее.

Допустим, вы пожелали себе мерседес геленваген, значит, нужно прибавить стоимость его месячного обслуживания (но не стоимость самой машины), и она сильно отличается от суммы обслуживания, например, лады калины. То же самое с квартирой, дачей и всем остальным, что вы для себя намечтали.

Сложив все числа, получаете сумму вашего финансового спокойствия. Она и составляет ваш желаемый ежемесячный доход. Как с этой цифрой работать?
Во-первых, теперь эта сумма постоянно фигурирует в ваших мыслях, а значит, Вселенная знает о ней и готовит для вас всевозможные пути и наиболее удобные способы для получения этих денег.

Во-вторых,
вы не зря писали список вещей и целей, на которые будете тратить средства. Если просто так мечтать о миллионе долларов, точно не понимая, как и куда вы его станете вкладывать, и для приобретения конкретно чего он вам нужен, то наличность у вас не появится, а если даже деньги все же придут к вам в руки, то очень скоро утекут, как песок сквозь пальцы, оставив лишь разочарование.
И наоборот, человека, четко знающего, что он приобретет на заданную сумму, финансовый поток охотно вознаградит. Кстати, именно о "миллионе денег" грезят очень многие. Но стало известно, что это очень сложная для подсознания человека с недостаточно открытым энергетическим финансовым каналом сумма. Поэтому лучше не ставить ее в качестве цели, а рассчитать какое-нибудь другое число.


В-третьих, следуя законам Вселенной, вам придется отследить у себя и отказаться от фраз, вроде, "мне нужны деньги". Пока вы говорите и мыслите таким образом, вам всегда будут НУЖНЫ деньги! Замените это негативно окрашенное высказывание на слоган с позитивным оттенком, к примеру, на "я желаю иметь такую-сумму".

В-четвёртых, полезным будет метод визуализации. Фломастерами на специальной дощечке или просто на листе бумаги от руки напишите аффирмацию "Я желаю, верю, ожидаю, что мой ежемесячный доход составляет "ваша сумма финансового спокойствия"!". Найдите в интернете и распечатайте, либо вырежьте из журнала картинки, которые в вашем понимании символизируют достаток, а может, изображают, то что вы желаете иметь. Теперь прикрепите эти изображения к листу с аффирмацией. Поместите эту красоту на видном месте вроде холодильника, который, кстати, тоже можно считать символом достатка. Всякий раз читая эту надпись, будет возрастать ваша уверенность в том, что вы этого достойны, и вы будете все ближе к реализации вашей цели.

В-пятых, следует научиться с уважением и любовью относиться к деньгам. Для этого нужно немного поработать над собой, найти в своем мышлении негативные установки, касающиеся финансов.
Подумайте, какие три вещи или черты, относительно денег и богатства, либо связанных с богатыми людьми вы ненавидите, презираете, боитесь? Любые ненависть и страх имеют в своей основе какой-то из коренных глубинных страхов, таких как страх одиночества и страх смерти. То есть, если покопаться, то человек боится не самой бедности или того, что его уровень жизни ниже, чем у других, а того, что если он станет бедным, то от него все отвернутся, и он останется в одиночестве. Страх, что денег не хватит на насущные какие-то дела или же при возникновении форсмажорных обстоятельств, таких как срочная и дорогостоящая операция (стерто-стерто), и кровная обида на тех, кому на все хватает и с лихвой, произрастает из страха смерти. Ведь деньги - это средство достижения цели, а вам на самом деле нужны не деньги, а конкретная услуга, операция, продукты, кров и т.д.

Не обижайте финансы несправедливыми обвинениями!

Также не лучшим образом на вашем доходе скажутся застарелые пораженческие установки, вбитые в голову родителями и советским обществом.
Они выглядят примерно так:
"Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!"
"Бедные, зато честные!"
"Богато не жили, нечего и начинать."
"Большие деньги, большие проблемы." И многие-многие другие.

Как раз таки многие богатые люди делают деньги буквально из воздуха! И все потому что в их сознании нет подобных ограничений. Они любят деньги, ценят их и отлично знают, что они с ними будут делать, уважают обладателей больших капиталов, готовы принимать новые знания и образ мышления.

Для начала этих знаний будет достаточно для того, чтобы сделать свою жизнь лучше, ярче и богаче.

Успехов Вам! Живите и богатейте!

Чтобы основательно разобраться в финансовом потенциале своей натальной карты, предлагаю принять участие в моём курсе PRO ДЕНЬГИ.

Читайте также:
Как привлечь деньги с помощью астрологии.
Можно ли изменить гороскоп/судьбу.
Дональд Трамп.