Как привлечь деньги с помощью астрологии.

Как привлечь деньги с помощью астрологии.

Автор: астролог Ксения Геннек

Деньги - это не что иное, как энергия, которую мы тратим и получаем. Если Вам постоянно не хватает денег, в первую очередь нужно искать причины в неправильном мышлении касательно денег и в ограничиваюших убеждениях, многие из которых родом из детства.

 Опишу несколько важных моментов, о которых все вокруг говорят, но не все им следуют:
• Если хотите иметь достаточное количество денег, необходимо уметь легко отдавать. Это может быть помощь бездомным животным, детским домам, просто нуждающимся, главное помогать с открытым сердцем и желанием.
• Постоянная экономия и страх потерять то, что есть никогда не приведёт Вас к хорошему материальному положению, если Вы замечаете за собой такую черту, очевидно, что Вы имеете дело с ограничивающими убеждениями, которые передались Вам от родителей, например. Таких убеждений не мало, самые распространённые из них "Большие деньги нельзя заработать честными путями", "Чтобы много зарабатывать нужно сутками работать/быть большим профессионалом своего дела", "Богатым быть опасно", "Все хорошие идеи, как заработать много денег уже давно придуманы", "Только получив хорошее образование, можно получить перспективную работу, а лучше 2 или 3 образования, тогда уж точно высокооплачиваемая работа обеспечена", "Нет денег - нет проблем". Эти блоки стоят в подсознании и мешают развиваться и жить безбедной жизнью, работа над ними порой долгий и усердный процесс, но необходимый для финансового благополучия.
• Важна расслабленность при обращении с деньгами. Как только появляются деньги, человек с внутренними блоками пытается от них избавиться (к примеру, быстро что-то купить) так как подсознательно боится, что их отнимут, украдут, они уйдут не на то, что хотелось бы.

Признак, того что пора что-то менять.

Нехватка сил и энергии. Если всё на что Вы способны, прийдя после работы - просмотр телевизора и/или кровать, а утром невероятно сложно проснуться, то у Вас явные проблемы с энергией, и зачастую из-за того, что Вы расходуете её впустую (страхи, зависть, любые негативные эмоции, пустая трата времени в социальных сетях, ненужное общение и пустые разговоры). Это огромное количество энергии, которую Вы могли бы тратить на развитие своей жизни, в том числе в денежном русле.

  • Именно выполняя своё предназначение, заложенное в гороскопе, человек может хорошо зарабатывать, не отдавая при этом все свои силы и здоровье. Несомненно у каждого есть свой потолок, но уж купить своё жильё, машину и жить вполне благополучно может практически каждый.

    О том, как избавляться от внутренних блоков и менять денежное мышление - тема другой статьи, которую я обязательно напишу. А пока подойдём к вопросу с астрологической точки зрения.

Деньги и астрология.
За собственные средства в гороскопе отвечает, так называемый, второй астрологический дом, у каждого он индивидуален. В зависимости от того, в каком знаке он находится, какие планеты в нём стоят, насколько они сильны и гармоничны, мы можем судить о возможностях человека в данной сфере, о тех областях откуда есть вероятность получения заработка. Здесь так же всё индивидуально, кому-то подходит наёмная работа и построение карьеры, другому же от этого толку будет мало. У каждого свой сценарий, которому необходимо следавать.

Строим и рассматриваем карту рождения:

°Шаг 1
Переходим по ссылке https://sotis-online.ru/?p=sotol&&m=new
Выбираем стандартная карта, заполняем данные рождения и нажимаем ок.
°Шаг 2
Находим римскую цифру II (это дом денег) , смотрим в каком знаке она стоит.
Овна - доход зависит исключительно активности собственных усилий, необходимо действовать смело, даже с долей агрессии, зарабытывая деньги. 
Тельца - заработок постоянно растущий от единственной сферы деятельности, нужно уметь копить деньги, не торопясь. 
Близнецов - доход сразу из нескольких источников, но не большими суммами, от работы в интеллектуальной, коммерческой деятельности, нужно учиться легко обращаться с деньгами. 
Рака - доход от семейного бизнеса, жизнь за счёт семьи, необходимо доверять интуиции при обращении с деньгами, риск не для Вас. 
Льва - доход от творчества, азартных игр, Вам противопоказано экономить, нужно учиться тратить деньги с удовольствием. 
Девы - строго определённый доход от наёмной работы, для такого положения наоборот следует уметь просчитывать свои доходы и расходы. 
Весов - доход от консультативной, педагогической деятельности, совместного бизнеса, возможно несколько источников дохода, доход от других людей, поэтому важно заводить полезные знакомства. 
Скорпиона - заработок от работы с деньгами, оккультных практик, указание, что на протяжении жизни доход будет значительно видоизменяться, хорошее указание на хранение денег в банке, инвестиций, необходимо использовать кризисы для получения прибыли, рисковать. 
Стрельца - источников дохода может быть очень много, прибыль от бизнеса, рекламной деятельности, преподавания, чем выше Ваш авторитет в том или ином деле, чем выше доход. 
Козерога - рост дохода в зависимости от должности, хорошие перспективы обогащения, необходимо просчитывать каждый ход, не рискуя. 
Водолея - заработок, связанный с необычной профессией (астрологией, например), интернетом (программирование), случайные заработки, нерегулярный доход, чтобы извлечь максимум из данного положения, необходимо создавать что-то новое, экспериментировать. 
Рыб - неустойчивое финансово положение, которое в течение жизни может сильно видоизменяться, поступление денег из нескольких источников, здесь хорошо подойдёт визуализация, чёткое планирование денежных вопросов не для Вас.

°Шаг 3
Определяем планету - управителя (Овен - Марс, Телец - Венера, Близнецы - Меркурий, Рак - Луна, Лев - Солнце, Дева - Меркурий, Весы - Венера, Скорпион - Плутон, Стрелец - Юпитер, Козерог - Сатурн, Водолей - Уран, Рыбы - Нептун). 

Находим планету в своей карте, и смотрим в каком астрологическом доме против часовой стрелки она стоит.
I - доход от собственных усилий, работы на себя, способность к бизнесу 
II - доход от торговых операций или работы в торговле 
III - доход от работы в сфере образования, транспорта 
IV - жизнь за счёта мужа/жены/партнёра, доход от семейного бизнеса, работы в недвижимости 
V - доход от творчества, склонность к финансовым афёрам 
VI - заработок от наёмной работы, в сфере обслуживания 
VII - прибыль от консультативной деятельности, заключения контрактов 
VIII - доход от бизнеса или от работы с деньгами в чужом бизнесе 
IX - прибыль от работы в рекламе, юриспруденции, от сотрудничества с инностранными организациями, переводов, туристической сферы 
X - доход от работы на государство, управления, власти 
XI - заработок от свободной занятости, астрологической практики, от работы в сферах авиации и космонавтики, интернета 
XII - заработок от эзотерики, вдали от дома, укрываемый доход 
Это самое поверхностное прочтение гороскопа в данной сфере. Но для детального анализа существует множество нюансов, которые необходимо учитывать. И первое, что нужно сделать помимо работы с ограничивающимися убеждениями, это знать, в какой сфере необходимо развиваться, работать на себя/на наёмной работе и т.д. 
Если Вы хотите узнать подробно свои финансовые возможности, и в каких сферах Вас ждёт успех, закажите Финансовый гороскоп.

Проработка планет, связанных с финансовым благополучием. 
Венера - та планета, которая в целом всегда отвечает за финансы. Укрепляя Венеру, мы улучшаем своё материальное положение. Для этого необходимо каждый раз, когда она на куспиде II дома, откладывать деньги. Со временем Вы обнаружите, что с каждый разом можете позволить себе отложить всё больше. А когда Венера благоприятно взаимодействует с другими планетами нужно покупать что-то себе в удовольствие. Но не ждите быстрых результатов, однако, я могу вам обещать, что при постоянной проработке результаты будут.

Чтобы основательно разобраться в финансовом потенциале своей натальной карты, предлагаю принять участие в моём курсе PRO ДЕНЬГИ

При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.