Многобрачие на примере карты Мэрлин Монро.

Многобрачие на примере карты Мэрлин Монро.

В первый брак Норма Джин вступила в 16 лет исключительно из практических соображений, девушка из-за всех сил пыталась быть хорошей женой, муж часто путешествовал по работе, а будущая актриса чувствовала себя одиноко. Но после начала карьеры в модельном бизнесе, отношения с мужем стали заметно ухудшаться, в том числе из-за измен Нормы. И брак был расторгнут.
Куспид дома брака в Водолее - это часто тяга к свободным отношениям, разнообразию и в целом неспособность к стабильной семейной жизни. Человек с таким указанием часто стремится к сохранению свободы внутри брака и ищет романы на стороне.
Самым трагичным романом в жизни актрисы был роман с Фредом Карджером, эти отношения так и не закончились браком, и принесли Монро лишь разбитое сердце и проблемы с психическим здоровьем.

Венера в Овне в первую очередь говорит о трудностях в любви.
Большое влияние на карьеру актрисы оказала связь с одним из самых влиятельных по тем временам агентов Голливуда - Джони Хайдом. Благодаря ему Мэрлин снялась в ряде известных фильмов, Джонни Хайд был для Монро любовником, покровителем и другом в одном лице. Внезапная смерть партнёра сильно потрясла атрису, ходили слухи о попытках Монро покончить с собой, хотя и тут она не оставалась верной своему избраннику.

Сам по себе Юпитер в доме браке уже говорит о стремлении искать выгодных парнёров и одновременно повышает возможности в этой сфере.
Ещё один из самых ярких романов в жизни Мэрлин был c легендой бейсбола Джо Ди Маджио. Однако и тут не получилось безоблачного семейного счастья: спортсмен был слишком ревнивым, его выводило из себя любопытство публики к жене, особенно её мужской половины, и он ни раз поднимал руку на актрису.

Оппозиция от Юпитера (планеты 7го дома) к Нептуну (второму управителю 7го дома) говорит о сложностях в любых партнёрских отношениях, в том числе на личном фронте из-за трудностей с пониманием точки зрения партнёра и нежеления идти на компромисс.
Роман с драматургом Артуром Миллером так же занял особое место в биграфии Монро. Они познакомились ещё в 1950 году, но расстались и вновь сошлись уже в 1955. Но счастье их было недолгим, они часто ссорились, тем не менее, этот брак оказался самым прочным из всех браков Мэрлин, они прожили вместе четыре с половиной года. После развода с Артуром Миллером жизнь Мэрилин стремительно пошла под откос.

Второй управитель дома брака/серьёзных отношений находится в доме личности актрисы, это говорит о том, что человек, находясь в отношениях, больше зациклен на своих потребностях, тем самым это создает недопонимание в паре и сложности в построении длительных стабильных отношений.
И конечно нельзя не упомянуть о связи Мэрлин Монро с Джоном Кеннеди, вряд ли такое количество слухов возникли бы на пустом месте. Летом 1962 года Мэрилин была угрозой безопасности и ее «попросили» прекратить всякие контакты с братьями Кеннеди. Отношения с Джоном внезапно оборвались, так же как вскоре и её жизнь.

Луна в 7м доме - одно из указаний на нестабильность в браке, высокие требования к партнёру, для актрисы была важна эмоциональная связь с партнёром, это отчётливо прослеживается по истории отношений актрисы. Люди, с таким указанием плохо переносят одиночество, поэтому Монро всю жизнь была в поиске того единственного, кто бы мог дать ей защищённность и заботу.
В результате мы видим большое количество факторов в карте секс-символа 50х годов прошлого столетия, однозначно говорящих, что жизнь личная жизнь актрисы была непростой и наполненной многочисленными романами. 

При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.