Общий гороскоп на 2017 год.

Общий гороскоп на 2017 год.

Наступающий год согласно восточному календарю - год Огненного Петуха, а это значит, год будет наполнен жизненной энергией и стремлением покорять новые вершины, к тому же Петух - птица страстная, обладающая пылким темпераментом, поэтому трудно будет избежать яркую влюблённость в новом году, и шансы встретить свою вторую половинку будут достаточно высоки. 
В 2017 году для достижения успеха потребуется проявить качества этой своевольной птицы: смелость и лидерство. Самыми удачливыми по восточному каендарю окажутся люди, рождённые в год Быка и Змеи. 
Перейдём к основным астрологическим событиям года:
Конец зимы - начало весны, а именно с 20 февраля до 1 марта Юпитер в Весах будет находиться в оппозиции к Урану, который в свою очередь в соединении с Марсом в знаке Овна, это чревато конфликтами, всплеском агрессии в обществе, при этом следует быть осторожными за рулём, лучше перенести дальние поездки, так как в эти дни велики риски травм и аварий. 
Юпитер - планета большого счастья в астрологии, которая всегда предоставляет возможности для роста и развития, до 10 октября будет находиться в знаке Весов, что в первую очередь отличное время для солнечных Весов, а так же для людей с Asc ( начальной точкой индивидуального гороскопа) и скоплением планет в данном знаке. Не упускайте своих возможностей, активно воплощайте свои идеи и планы, и тогда многое будет вам по плечу, и не стоит забывать, что в следующий раз Юпитер окажется в вашем знаке только через 12 лет. Но с 10 октября это замечательная планета переходит в знак Скорпиона, и наступает перспективное время уже для представителей этого знака, которого они ждали на протяжении многих лет. 
Не стоит забывать о периодах ретроградности планет. В 2017 году следует уделить внимание таким личным планетам как Меркурий и Венера. 
Меркурий будет в фазе ретроградного движения в периоды: с начала года до 8 января, с 9 апреля - 3 мая, 13 августа - 5 сентября, 3 декабря - 23 декабря. В это время тем, у кого  в карте рождения Меркурий директный, а таких большинство, противопоказаны такие действия, как смена работы, подписание и оформление документов, важные покупки, поездки. 
Венера в ретроградном движении с 4 марта по 15 апреля, для большинства людей это не лучшее время для новых личных знакомств, существует большая вероятность, что они не закончатся ничем серьёзным; а так же не подходящий период для заключения брака, дорогих покупок, изменения внешности, тем более с помощью пластических операций. Зато эти дни отлично подойдут для возобновления старых романов, а  так же такой период следует использовать стабильным парам, чтобы заново разжечь костёр страсти. 
И последний момент, на который мне хотелось бы обратить внимание - ежегодные Солнечные и Лунные затмения. 
Солнечное затмение произойдёт 26 февраля и 21 августа. Лунное 11 февраля и 7 августа. 
В эти периоды не следует:
°  начинать новые дела
°  заводить знакомства
Зато, если вы давно хотите бросить курить, к примеру, это самое подходящее время. Как впрочем и для начала диеты, любого очищения организма, избавления от старых людей и ненужных, давно изживших себя связей. 

Чтобы узнать, что ждёт лично Вас в новом году, закажите  Прогноз на Год .

При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.