Отдых на неблагоприятных транзитах (личный опыт).

Отдых на неблагоприятных транзитах (личный опыт).

Ситуация сложилась таким образом, что отправиться в отпуск мы смогли только в период с конца июля по вторую неделю августа. Я конечно заблаговременно стала смотреть нет ли серьёзных повреждений тех планет, которые связаны с астрологической областью дальних поездок в гороскопе моём и мужа. Серьёзных негативных влияний не было, однако у нас обоих была далеко не самая благоприятная ситуация для дальних путешествий
° У меня Нептун образовал стойкий квадрат с Юпитером, и за счёт того, что Юпитер в моём гороскопе - планета астрологического дома дальних поездок и одновременно управляет областью, отвечающей за передвижения в целом, образовались риски возникновения смутных, неопределённых ситуаций в поездках.
° Однако ситуация несколько сглаживалась Ураном, который благоприятно взаимодействовал с Луной, Луна у меня так же задействованна в области поездок. Но даже этот благоприятный аспект часто приносит периоды стрессов, так что надежды на него было мало.
° У мужа Сатурн был в квадрате с Луной - так же планета, связанная в его карте рождения с дальними поездками. А само по себе негативное взаимодействие данных планет чревато периодами уныния и депрессивных настроений, и в данном случае такое состояние возможно вследствие поездок.
° Сам момент отъезда происходил на благоприятной Луне, что я надеялась как-то улучшит ситуацию.
Однако проблем избежать не удалось: взлёт произошёл с опозданием на два часа из-за ошибки с багажом, на второй рейс (пересадка) мы соответсвенно опоздали и пришлось посидеть несколько часов в аэропорту до следующего вылета. Сам отдых так же был не без некоторых проблем (в Турцию мы точно решили больше не возвращаться).
Следовательно выводы:
° Очень желательно подбирать благоприятные периоды, даты для важных событий, дел, поездок и т.д.
° Однако по большому счёту малоэффективно подбирать дату, если общая ситуация в прогнозе неблагоприятная, в таких случаях лучшим решением будет переждать негативные взаимодействия планет и лишь затем планировать важные моменты жизни.

*Транзиты - одна из основных методик прогнозирования в астрологии.
При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.