Почему на мне не женятся.

Почему на мне не женятся.

Автор: астролог Ксения Геннек

В одной книге о том, как построить счастливые отношения, я прочитала следующее: "Не встречайтесь с мужчиной без обязательств! Если ваши отношения длятся более года и при этом они «правильные» (вы позволили мужчине «гоняться за вами», встречались с ним не больше 2-3 раз в неделю, отказывались проводить с ним отпуска, не переезжали к нему жить), то тем самым помогли ему влюбиться в вас и захотеть жениться. Мужчина хочет видеть вас все больше и больше. Но если спустя год отношений мужчина не предложил выйти за него замуж, следует сказать ему, что вы – девушка старомодного воспитания и не собираетесь ни с кем встречаться вечно. Если он начнет оправдываться, предложите сделать паузу в отношениях. Попросите его обдумать все в одиночестве и позвонить, когда он будет готов к обязательствам".

Согласно астрологии жениться/выходить замуж стоит не всем. Многие из ваc наверняка наблюдали случаи или сами были их участниками, когда до свадьбы всё отлично, а после отношения резко ухудшаются. В астрологии этому феномену есть объяснение: если элементы 5/11х (романтические отношения) домов более гармоничны, нежели 7/10 (официально оформленные отношения), то лучше в ЗАГС не торопиться.

Однако статья не совсем про это, а про то, почему мужчины не торопятся делать предложение руки и сердца:

Начну с самой интересной - СТРАХ
Чего боится мужчина он и сам толком объяснить не может. И здесь хорошо бы покопаться в истории рода. Возможно корни этого страха идут именно оттуда. Например, его прапрапрадед потерял жену сразу после свадьбы. Следовательно в подсознании мужчины сидит этот страх.
Страх может быть вызван и негативным опытом родительской семьи.

Указаний в гороскопе может быть множество. Но они там в таком случае точно есть. Например, оппозиция/квадрат Луны и Солнца говорит о том, что женщины и мужчины в роду по разным обстоятельствам не жили друг с другом в гармонии. Но данный аспект совсем необязательно указывает на реальные сложности в отношениях между родителями. 


ИНФАНТИЛИЗМ + СВОБОДОЛЮБИЕ
Ряд мужчин просто ещё не доросли. И дело может быть вовсе не в девушке, которая рядом, а в том, что они слишком дорожат своей свободой. И дорастут ли когда-либо вообще - большой вопрос.
По гороскопу такого можно узнать обилием планет в воздушных знаках.
Особенно, если там Венера, Луна, то мужчина вряд ли ищет стабильности в виде брачных уз.
Такой мужчина будет заливать в уши что-то наподобии «Я вообще не уверен, что когда-либо женюсь. Мне хорошо и комфортно одному. Я не люблю, когда меня ограничивают и что-то навязывают». Часто представители такого типа мужчин просто не могут по настоящему полюбить/привязаться к женщине.

ВЕЧНЫЙ ОПЛОДОТВОРИТЕЛЬ
Звучит смешно, если бы не было так грустно.. Такие мужчины бояться брака, как и в принципе серьёзных отношений как огня. Такие мужчины стремятся встретиться с максимальным количеством женщин, чтобы поделиться с ними своим биологическим материалом. Для этого им нужно ощущать себя независимым, а узы брака могут в этом ему помешать. По наблюдениям сексологов 30% мужчин страдают сексоголизмом. Таким мужчинам постоянно новые сексуальные связи поднимают их убитую в хлам самооценку. Его мучает жажда новых ощущений. А женщина, находясь в отношениях, с таким мужчиной, часто ищет причину в себе. Увы, лучше не тратить свою жизнь на такого, его не изменить.

Луна оппозиция Венера в его натальной карте должна вас насторожить. Если он и женится, то вряд ли будет хранить верность, ведь его образ жены и любовницы противоречат друг другу.
А также в картах таких часто наблюдается Венера в Овне/Тельце/Водолее.
Юпитер/Меркурий/Нептун/Хирон, связанные с 7м домом.

ПОИСК ИДЕАЛА
«Я ещё не встретил ту самую» рассуждает мужчина за 30.. Но если мужчина до 27ми не определился с типажом, это уже тревожный звонок.

ЕЩЁ НЕ ВРЕМЯ
Примерно так ответил на мой вопрос « почему ты на ней не женишься » один мой знакомый француз, который вместе со своей девушкой уже не меньше десяти лет..
Я конечно не смогла не заглянуть в его гороскоп и обнаружила там точные квадраты от Марса и Плутона к Венере в Водолее.
Хотя справедливости ради надо отметить, что у французов при разводе как и мужчина, так и женщина обязаны финансово поддерживать бывшего партнера в случае, если он по той или иной причине не работает. Что конечно ещё более серьёзно чем наших мужчин заставляет французов обдумывать столь важный как женитьба шаг.

Возможна и куда более простая причина, вызывающее такое нежелание - просто нет любви..

Справедливости ради, нужно сказать пару слов о том, что причина может быть в самой женщине. Почему одних замуж зовут регулярно, а других нет.
Как сказал в одном интервью Михаил Лабковский «Если ведёшь себя как жертва, то замуж не берут».  А в своей книге написал «Женщин, высматривающих на кого бы скинуть «груз мучительных забот», мужчины вычисляют сразу (и избегают - сознательно и подсознательно)».
Я не устану повторять о том, что пока вы живете не в гармонии с собой,  вряд ли вам попадётся ваш идеал мужчины. Начинать всегда нужно только со своих тараканов. Если вы самореализованная (с горящим Солнцем), расслабленная внутри (Луна), довольная жизнью женщина, то мужчин с серьёзными намерениями будет всегда хватать. Одна из интересных особенностей - это любовь к себе. Какая бы ни была внешность и все остальное, если нравишься себе - нравишься и мужчинам. 

Мужчины очень хорошо чувствует, если женщина хочет замуж ради семьи, а не из каких-либо других побуждений. Таких женщин, как бы это странно не звучало, меньшинство. Таких, которым от жизни нужна семейная реализация (пять детей по лавкам и прочие семейные хлопоты).
Возьмём, например, школьный класс, в котором 17 девочек, из них такая истинная мотивация будет присутствовать у 2 - 3х, не больше.
Обычно они не сильны в учёбе и после школы не стремятся достигать карьерно-социальных высот, а достаточно быстро выходят замуж и рожают детей. ⠀
Как это видно в натальной карте (нужно найти два - три указания):
Луна/Солнце/иногда Венера в 7м;
Луна/Венера в 1м;
Луна/Солнце в Раке/4м
Луна/Солнце в Весах.


Для многих «выйти замуж» = обретению стабильности, в том числе финансовой + статусу в обществе. Муж рассматривается как герой-спаситель, который прийдёт и решит все проблемы, закроет финансовые дыры. 
Здесь в отличие от первой категории девушек нет какой-либо отдаче мужчине. «Он мне должен» и на этом всё. 
Когда дело доходит до домашних дел и детей, позиция «нужна няня и домработница».

Но конечно необязательно или первое, или второе. Просто, если ваша истинная мотивация не «брак ради брака», то семья - не самое первостепенное к чему вы стремитесь. 
Для начала нужно закрывать свои первостепенные потребности, а потом и муж подоспеет. И не просто муж, а гармоничные семейные отношения.
Например, Луна в Козероге, Солнце в 10м - явная мотивация на карьеру. То есть в идеале сначала строим карьеру, потом задумываемся о построении семьи.

Важно понимать, пока не закрыты истинные мотивации, «выйти замуж» будет не самой простой задачей. Следовательно периоды, когда высока возможность встретить своего мужчину будут работать кривовато. 

Поэтому, если замуж не зовут при адекватной самооценке и расслабленности, причины может быть две - время не пришло, или возможно вы не реализовали первостепенные свои потребности и ищете мужа именно с этой целью. 

При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.
Чтобы детально разобраться в своих отношениях, закажите услугу Гороскоп личной жизни.
Для подбора благоприятных дат регистрации отношений Вам будет полезен Подбор дат для брака.