Почему важно платить астрологу. Из чего строится цена на гороскоп.

Почему важно платить астрологу. Из чего строится цена на гороскоп.

В нашем обществе многие не воспринимают астрологов серьёзно, и большая часть, далёких от астрологии людей, не только совершенно не понимают, почему профессиональные гороскопы стоят не 500 рублей, но и часто вообще полагают, что астролог им что-то обязан делать бесплатно. Но ведь работа над персональным гороскопом не только занимает много личного времени, но и требует знаний и профессионализма, который ни одному астрологу не достаются просто так: это постоянные вложения своих средств в обучение, семинары, книги. Почему-то когда человек идёт, например, к врачу, у него не возникает и мысли не платить за его услуги, хотя наверно каждому из нас приходилось иметь дело с непрофессионалом в этой области.

  • Бесплатно я могу рассмотреть натальную карту/сделать гороскоп только своим близким и тем, людям, которые кажутся мне ну очень неординарными, интересными.
  • Всегда готова сделать хорошую скидку тем, кто находится в непростой жизненной ситуации.
  • Так же я регулярно провожу опросы, принимая участие в которых, Вы можете получить кратко ответ на свой вопрос, и сейчас действует новогодняя акция.
  • Для постоянных клиентов всегда скидки.
  • Ещё один приятный сюрприз: скоро будет открыта тема бесплатных вопросов в группе в контакте по прогностике (событиям будущего), где я буду очень кратно отвечать на такого рода вопросы: "Когда я выйду замуж?" и пр.

В остальных случаях бесплатные и за 3 копейки гороскопы я НЕ делаю. 
  Я так же всегда открыта к диалогу, если Вы не можете оплатить деньгами, мы можем произвести обмен услугами ( Вы хорошо рисуете, фотографируете, на высоком уровне владеете французским и т.д.)

  • И не забываем, что около 10% с Вашего заказа всегда пойдут на помощь бездомным животным .

Если ничего из вышесказанного к Вам не относится, читаем.

  • Если Вы думаете, что я готова работать за 1.000 руб., делая 2/3 дня персональный гороскоп, то Вам не ко мне, в сети есть немало дешёвых астрологов, которые без проблем возьмутся за гороскоп за такие деньги и при этом напишут непонятно что на 50 страниц (часто скопировав тексты из астрологических программ). Однако, к счастью, гораздо больше в наших рядах тех, кто уважает свой труд.

Почему я должна тратить свою жизнь, энергию на то, чтобы делать гороскоп за 500 рублей в день?! Уж лучше я потрачу своё время на обучение, развитие своих навыков, чтобы впоследствии максимально качественно помогать тем людям, которые ценят мой труд.
Если Вы считаете, что 55-100 евро за письменный гороскоп (письменные гороскопы всегда стоят на процентов 25 дороже устных консультаций) это дорого, могу привести множество примеров, где стоимость от 200 евро и зачастую астрологи, их выполняющие, это не профессионалы с 20ти летним опытом практической работы. 

При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.