Подбор минералов по гороскопу.

Подбор минералов по гороскопу.

Автор: астролог Ксения Геннек

Одни эзотерики утверждают, что если человеку нравится какой-либо камень, то этот камень ему подходит. Он будет гармонизировать энергетику и следовательно позитивным образом влиять и на жизнь.

Другие, что если камень вызывает отторжение, то это явный знак, что с энергиями камня проблемы. Его нужно приобрести и таким образом будет давать человеку нужные энергии, которых ему не хватает.
Здесь я заметила интересное совпадение с чакрами (чакры - то чакры - это энергетические центры, осуществляющие энерго-информационный обмен организма и энерго-системы человека с окружающим пространством).

Приведу пример, лучший пример - свой пример.
Мою энергетику грамотно продиагностировали. То есть состояние своих чакр я знаю хорошо.
Самые проблемные мои чакры - свадхистана и муладхара. Следовательно минералы, которые к ним относятся совсем не моё.
Один из моих любимых камней - изумруд. Изумруд - анахара. С энергиями данной чакры у меня всё в целом хорошо.

Теперь проведём параллель с астрологией. Из книги Тито Масиа «Геммо-астрология» изумруд - это идеальный подарок женщинам, отличающимся мало эмоциональным, холодным, рассудочным поведением». Но если у меня с этим нет проблем, нужен ли мне по большому счёту изумруд?
Один из методов для подбора камней, который я использую, вкратце выглядит следующим образом:
- Смотрим градус и знак, к которому относится камень. В моём случае - изумруд (22°30 Близнецов).
- Смотрим натальную карту. В моей карте Луна в 25м градусе Близнецов. То есть изумруд явно гармонизует мне лунные (слабые в моём случае) энергии.
Таким образом изумруд мне всё-таки полезен.

А теперь возьму-ка я камень, к которому меня не тянет от слова совсем, относящийся к моей проблемной чакре - свадхистана - янтарь.
-  Янтарь - 27°40 градус Весов, около данного градуса ничего в карте не стоит + не пойдёт из данной точки энергия ввиде секстилей/тринов на планеты. Следовательно, камень мне данный бесполезен. 

Теперь камень, который мне интуитивно ближе - рубин (чакра муладхара). Рубин - 29°45 Льва. Активизация данной точки будет эффективна, так как оттуда идут сектили к моим Луне и Марсу и трин к Урану. Отлично! Но есть и квадраты. Но квадраты вкупе с секстилями и трином - очень даже неплохой вариант.

ВАЖНО помнить, что для ощущения эффекта камни должны быть максимально натуральными и крупными. Плюс обязательна их регулярная чистка. 

Для заказа подбора камней пишите в соц.сети или через форму после регистрации.
Читайте также:
Исследование факторов авиационной аварийности.
Можно ли изменить гороскоп/судьбу.
Указания на брак в прогнозе.