Творческие способности в карте рождения.

Творческие способности в карте рождения.

  • Что сразу бросается в глаза в натальной карте художницы Марии@lovecatart.

    Наличие эссенциально сильных планет - Венеры и Юпитера. Венера (планета, которая крайне важна при художественных способностях) в Рыбах в экзальтации - хороший вкус, одарённость в искусстве в целом. Для такого человека в жизни очень важна эмоциональная составляющая, что вполне может воплощаться в творчестве.

При этом Венера в благоприятном взаимодействии с Ураном (развитое воображение) и Юпитером (успех в искусстве).
Планета в 11м доме, такое положение делает возможным индивидуальную деятельность, связанную с творчеством (тем более Венера управляет областью в гороскопе, отвечающую за работу, и что интересно так же за домашних животных, так же данная планета является восходящей перед Солнцем, это означает, что в жизни Марии красота и эстетика занимают важное место (это то, что было наработано в прошлом воплощении).

  • Обратимся к самой важной области карты в сфере социальной реализации - 10му дому, он находится в знаке Водолея, помимо того, что такое положение часто наделяет человека оригинальным мышлением и стремлением отличаться от других людей, в плане работы это указания на необычную профессию, такой человек способен страстно увлекаться своим делом и соответственно со временем благодаря своим уникальным способностям успешно реализовываться в обществе.
  • Управитель 10го дома в соединении с Нептуном (управителем 11го и ещё одной значимой планетой, связанной в том числе с искусством) наделяет обладателя гороскопа образным мышлением, вдохновением.
  • Северный кармический узел в Водолее в 10м доме, это указание на то, что Марии необходимо, развивая оригинальность, уникальность продвигаться по социальной лестнице. В соединении с Узлом Парс Фортуны (нахождение данного жребия в знаке - очередной указатель на ту область, откуда в жизнь человека будут приходить деньги) - указание на успех в свободной/независимой деятельности.
  • Расположение Солнца и Меркурия в 12ой области гороскопа наводит на мысль, что жизнь связана с уединением, к примеру, работа в одиночестве.
  • Нептун в соединении со звездой Вегой (звезда удачи, авантюрных возвышений, художественный талант).
  • I дом (описывающий личность, способности в гороскопе) в соединении со звездой Ригель - сильная поддержка свыше, возможность преуспеть в жизни благодаря активности/предприимчивости.

В результате под моим подсчётам из всех планет, имеющих отношение как к талантам так и к возможностям в социальной реализации именно Венера занимает лидирующее положение. Соответственно профессии, связанные с красотой/искусством являются самыми подходящими для обладателя гороскопа.

Если у Вас интересная профессия, которую Вы любите и, где преуспели, мне всегда будет интересно разобрать Вашу карту в таком же формате, пишите:) 

Заказ подробного гороскопа по ссылке Профессиональная ориентация.

При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.