Венера в гороскопе мужчины, как указание на его образ женщины.

Венера в гороскопе мужчины, как указание на его образ женщины.

Венера - планета любви и красоты, названная в честь древней римской богини. Её расположение в гороскопе расскажет нам, какой человек в любовных отношениях. В гороскопе женщины Венера говорит о внешних данных , в карте мужчины о типе женщин, которые ему нравятся. Астрологи называют данную планету планетой малого счастья, расположение в том или ином доме гороскопа указывает так же на сферы жизни, где у нас будут возможности/удача.
Я рассмотрела Венеру с точки зрения сексуального образа мужчины.
Венера в Знаках Зодиака.
В Овне.
Такие мужчины в проявлении своих чувств прямолинейны, инициативны, возможно даже агрессивны. Обладатели такой Венеры влюбляются стремительно и начинает преследовать объект своей страсти, пока полностью не завладеют им. Для привлечения такого мужчины требуется быть энергичной, дерзкой, откровенной дамой и желательно спортивной.
На чувствительную, ранимуб девушку он вряд ли обратит внимание. А вот страстные и с сексуальной фантазией будут всегда объектом его преследований.
В Тельце.
Для привлечения такого представителя мужского пола Вы должны обладать и активно демонстрировать трудолюбие и практичность. Будьте женственной, терпеливой, не показываете, что что-то способно вывести Вас из себя.

Данный тип мужчины всегда оценит Вашу заботу, кулинарный талант. Не пытайтесь вызвать у него чувство ревности, это только спровоцирует его гнев, а как известно, "тельцовский гнев" ещё никому на пользу не шёл.
Но что интересно, сам такой мужчина не считает своим долгом хранить верность, поэтому советую не оставлять его подолгу в одиночестве.
В Близнецах.
Хотите завоевать сердце мужчины с Венерой в Близнецах? Будьте всегда любопытны и любознательны, легки на подъём и общительны. Покажите ему, что любите овладевать новыми знаниями, не важно в какой области, он это несомненно оценит.
Его не испугает даже немного ветрености и изменчивости в Вашем поведении.
К сожалению, такой тип склонен увлекаться молодыми девушками, поэтому не забывайте о тщательном уходе за своей внешностью. Так же он предпочитает худощавых высоких дам.
В Раке. 
Такого мужчину притягивают чувствительные, впечатлительные женщины, умеющие посочувствовать. Ему нужна по сути классическая домохозяйка. Чтобы понравиться такому кавалеру, продемонстрируйте, какая Вы хорошая хозяйка, как любите детей и домашних животных.
В общении с ним не стоит проявлять свой бурный темперамент, выяснять отношения на повышенных тонах. Постарайтесь произвести впечатление спокойной девушки, которой нужна защита.
Внешность для такого типа мужчин не главное, гораздо значимее внутреннее наполнение.
Во Льве.
Такой представитель мужского пола хоть и влюбляется быстро и импульсивно, но свою симпатию показывает не сразу, а когда дело доходит до этого, впускает в ход всю щедрость своей души. Хотите завоевать его сердце? Будьте уверены в себе, не забывайте одеваться по последней моде, тщательно ухаживать за собой.
В Деве.
С данным представителем мужского пола нужно быть сдержанной в эмоциях. Истерики и слёзы его только оттолкнут. А вот продуманные, рациональные действия с Вашей стороны способны привлечь его внимание.

Это совершенно не страстный и не романтичный тип мужчин, зато очень надёжный и преданный.
В Весах.
Для привлечения такой особи мужского пола необходимо обладать мягким, покладистым характером, уметь конструктивно без лишних эмоций решать возникающие проблемы, включая проблемы в отношениях. Немаловажным фактором является внешность и хороший вкус партнёрши, в том числе и потому, что для мужчины с такой Венерой важно мнение окружающих о его избраннице. 

В Скорпионе.
Если Вам попался данный тип, крепкие нервы Вам необходимы! Кроме страсти в отношениях с ними, Вас ждёт постоянный накал эмоций и сцены ревности.
Женщина ему нужна непредсказуемая, далёкая от стандартов красоты. Чем больше Вы даёте ему страданий, тем дольше такие отношения будут длиться.
В Стрельце.
Обладателей такой Венеры привлекают амбициозные, сильные женщины с высокоразвитым интеллектом, с которой можно поговорить на любую тему.

Если Вы первая красавица факультета или выделяетесь на фоне своего окружения, такие мужчины вокруг Вас будут всегда . Однако, если такой экземпляр сходу признался Вам в любви, не сильно радуйтесь и не удивляйтесь, что уже завтра объектом его любви станет, к примеру, Ваша подруга .
В Козероге.
Такому представителю мужского пола чужды ужины при свечах, оригинальные признания в любви. Для привлечения его внимания не торопите процесс развития отношений, спрячьте подальше свои игривые, кокетливые взгляды, они его только оттолкнут. Осторожность, неприступность - основные качества для завоевания чуть холодного сердца данного типа.

В Водолее.
Такого мужчину в девушке заинтересует спонтанность, любопытство и творческий подход к жизни. Это самый ветреный тип мужчин, но ради справедливости нужно заметить, что и своей второй половинке он готов предоставить значительную долю свободы.

Если Вы хотите длительных отношений с таким представителем мужского пола, научитесь его удивлять и всегда вносить разнообразие в ваши в том числе сексуальные отношения.
В Рыбах.
Такой мужчина способен на по-настоящему глубокие чувства, склонен к платонической или неразделённой любви.

Он ищет женщину добрую, отзывчивую, способную на самоотверженную любовь. И в первую очередь ту, которую сам без памяти полюбит.

Для того, чтобы лучше понимать своего избранника, закажите Совместимость партнёров.
Буду рада Вам помочь!

При копировании статьи ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.