Подбор благоприятной даты для переезда.

Подбор благоприятной даты для переезда.

Предстоял выбор дня для переезда в другой город. Дату подбирала всего из недельного промежутка.
Прежде всего всегда важно смотреть общую ситуацию по прогнозу на данный момент. Переезд намечался в начале апреля, на это время по прогнозу у меня складывалась интересная ситуация, которая явно указывала на непростой, но в результате благоприятный переезд, плюс такая планета как Плутон (планета трансформации, сильных перемен) на данном этапе моей жизни находилась в астрологическом доме семейных и домашних дел,  что всегда при активности планеты влечёт за собой изменения в этих сферах. В моём случае Плутон благоприятно был аспектирован, это указывало на изменения положительного характера.
В целом, хорошее время для переезда было видно в прогнозе, оставалось подобрать благоприятный день, чтобы снизить риски возможных проблем как при переезде так и на новом месте проживания. Я остановилась на восьмом апреле. 
Не буду вдаваться во все детали и нюансы проделанной работы, опишу главные моменты.
Некоторые указания, которые необходимо учитывать для подбора такого вида электива:

- Положение Луны, её аспекты.
- Позиция Меркурия. Очень хорошо, что он оказался не в фазе своего ретроградного движения на момент переезда.
- Управитель IVго дома и его аспекты.
- Управитель Asc, его положение. Эти показатели оказались вполне удачно расположены.
Единственно, что Сатурн, мой управитель IVго дома (домашних/семейных дел) на тот момент был ретроградный. Плюс, в IVом доме оказался Марс, это не благоприятный показатель для элективов, тем более для моего.
И правда, несмотря на хороший переезд в целом, и прекрасное расположение на новом месте, одна проблема всё-таки одна возникла, и заключалась она в моём пушистом члене семьи, который на протяжении всего переезда ввёл себя очень неспокойно, к концу дороги выяснилась причина его беспокойства: бедняга всё это время хотел в туалет и всё-таки, не выдержав, решил справить свою нужду мне на колени :) И ещё целую неделю отходил от стресса. 

Берегите своих пушистиков и подбирайте даты для важныx начинаний. Для подбора благоприятных дней для важного события в Вашей жизни, закажите услугу Подбор даты.

При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.