Гороскоп Усама Бен Ладен.

Гороскоп Усама Бен Ладен.

Для начала немного о фактах из жизни Бен Ладена.
- Усама бен Мухаммед бен Авад бен Ладен родился 10 марта в Саудовской Аравии. Он был 17-м ребенком в семье, одним из 52 детей. Его отец, крупный строительный магнат, имел нескольких жен. Его мать - 10-я жена (Усама - ее единственный сын).
- В конце 80-х годов бен Ладен унаследовал 250 миллионов от своего отца, Мухаммеда Бен Ладена, преуспевающего саудовского бизнесмена и владельца созданной в 1931 году строительной империи "Сауди бен Ладен груп". 
- В Афганистане во время войны 1979-1989 годов он воевал на стороне афганцев против "ограниченного контингента" войск СССР.
- В 1987 году  с помощью Египта организовал "Аль Каиду" ("Основа"), при помощи которой надеялся возглавить "крестовый поход по-исламски".
- В 2001 г. директор ЦРУ США Джордж Тенет, выступая в конгрессе, заявил, что "Усама бен Ладен и его организация ("Аль Кайда") представляют собой наиболее серьезную и непосредственную внешнюю угрозу национальной безопасности США, имеющую трансграничный характер".
- По официальному заявлению США Бен Ладен был убит 2 мая 2011 года.

Перейдём к натальной карте террориста
. Особенно она заинтересовала меня на предмет влияния звёзд.
Звёзды в астрологии используется не всеми астрологами и часто не влияют на судьбы людей. Однако в карте Бен Ладена за счёт того, что они подчёркивают негативные тенденции влияния планет, играют далеко не последнюю роль.

°Астрологам известна так называемая звезда Алькаид, в его карте она в соединении с Юпитером, который является управителем 11ой области гороскопа, отвечающей за любого рода общественные организации.
Звезда Алькаид  или Бенеташ в переводе с арабского "предводитель плакальшиц", является звездой созвездия Большая Медведица и имеет природу сразу трёх разрушительных планет - Марса, Сатурна и Урана. Алькаид связана с царством мёртвых, поэтому ассоциируется со смертью и трауром, а так же является символом мщения.
В муданных гороскопах часто задействована при катастрофах, разрушениях/землетрясениях. 
°Марс в соединении с не менее разрушительной звездой Алголь в 12м доме, это вам не шутки. Альголь в переводе "злой дух" помимо бесстрашия даёт склонность к рискованным, нарушающим закон поступкам.
°Плутон в соединении со звездой Регул - в негативном проявлении светило наделяет постоянным стремлением к самоутверждению, доминированию над окружающими, даёт скандальную известность. Плутон в квадрате с Марсом, типичный аспект повышенной агрессивности, разрушительной энергии, который как раз провоцирует звезду на негативные проявления.

При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.

Читайте также:
Описание личности Гитлера.
Трамп - новый президент США.